Listado continúan proceso admisiones 2018 Preescolar

Listado continúan proceso admisiones 2018 Preescolar

A continuación encontraran el listado de los estudiantes que continúan en el proceso de admisiones para el año 2018, para la entrevista es necesario que asistan Papa y Mama.

PREJARDIN FECHA ENTREVISTA HORA ENTREVISTA
No   NOMBRE Y APELLIDOS
1 ANA MARIA VELASQUEZ  SANABRIA Martes 03 Octubre 8:00 AM
2 VALENTINA FELICIANO BEDOLLA Martes 03 Octubre 8:00 AM
3 SARA GABRIELA CORTES RANGEL Martes 03 Octubre 8:00 AM
4 SALOME MANZANARES AVILA Martes 03 Octubre 8:00 AM
5 VALERIA QUIJANO CALDERON Martes 03 Octubre 8:00 AM
6 LUNA SAMAY RODRIGUEZ ROJAS Martes 03 Octubre 8:00 AM
7 ISABELLA SANCHEZ MUÑOZ Martes 03 Octubre 8:00 AM
8 MARIA CAMILA ORTIZ ARGUELLO Martes 03 Octubre 8:00 AM
9 ARIANA PENAGOS  VASQUEZ Martes 03 Octubre 8:00 AM
10 MARIA ALEJANDRA AREVALO BRUGES Martes 03 Octubre 8:00 AM
11 EVELIN YULIETH FORERO BRUGES Martes 03 Octubre 8:00 AM
JARDIN FECHA ENTREVISTA HORA ENTREVISTA
No   NOMBRE Y APELLIDOS
1 EVELIN MICHELLE MARTIN CARREÑO Martes 03 Octubre 8:00 AM
2 JUAN SEBASTIAN VALDERRAMA RUBIANO Martes 03 Octubre 8:00 AM
3 HELLEN SOFIA MORENO DELGADO Martes 03 Octubre 8:00 AM
4 ISABELLA MARTINEZ MENDOZA Martes 03 Octubre 8:00 AM
5 JACOB OCHOA GUERRERO Martes 03 Octubre 8:00 AM
6 DOMINIC SAID RODRIGUEZ GUTIERREZ Martes 03 Octubre 8:00 AM
7 SARA SOFIA GARZON BOHORQUEZ Martes 03 Octubre 8:00 AM
8 SARA JULIETA  CARDONA PINZÓN Martes 03 Octubre 8:00 AM
TRANSICIÓN FECHA ENTREVISTA HORA ENTREVISTA
No   NOMBRE Y APELLIDOS
1 JUAN MANUEL SALAMANCA TOVAR Martes 03 Octubre 7:00 AM
2 SARA VALENTINA DURAN SOTELO Martes 03 Octubre 7:00 AM
3 DANIEL VELASQUEZ RODRIGUEZ Martes 03 Octubre 7:00 AM
4 SANTIAGO PEREZ NEUTA Lunes 02 de Octubre 7:30 AM
5 LUIS ANGEL REYES CARRILLO Martes 03 Octubre 7:00 AM
6 LUNA CAMILA CASTIBLANCO GUERRERO Lunes 02 de Octubre 9:00 AM
7 SARA SOFIA ARIZA MORENO Martes 03 Octubre 7:00 AM
8 MARIA ISABEL SALAMANCA ALARCÓN Martes 03 Octubre 7:00 AM
9 DANIEL CAMILO AVILA GARZÓN Lunes 02 de Octubre 8:30 AM
10 DANNA ISABELLA MARTINEZ CASALLAS Martes 03 Octubre 7:00 AM
11 OWEN ESTEVAN LOPEZ GARCIA Lunes 02 de Octubre 8:00 AM
12 LINA MARIANA MENDEZ ORJUELA Martes 03 Octubre 7:00 AM
13 SHALOM SAMANTA CHAPARRO MARTINEZ Martes 03 Octubre 7:00 AM
14 MARIA ALEJANDRA BAQUERO HERRERA Martes 03 Octubre 7:00 AM
15 JOHAN STIVEN GOMEZ HURTADO Lunes 02 de Octubre 7:00 AM
16 GABIRELA MARTINEZ GUZMAN Martes 03 Octubre 7:00 AM
17 MATIAS VIVAS OCHOA Lunes 02 de Octubre 9:30 AM
18 SOFIA GARCIA ALBERNIC Martes 03 Octubre 7:00 AM
19 NICOLAS POVEDA MOGOLLON Martes 03 Octubre 7:00 AM
20 JAVIER SUAREZ VALDES Martes 03 Octubre 7:00 AM
21 SARA GABRIELA PARRA MAYORGA Martes 03 Octubre 7:00 AM
22 ERIKA SOFIA GAMEZ CARREÑO Martes 03 Octubre 7:00 AM
 23 LAURA VALENTINA RUBIO  Martes 03 Octubre  7:00 AM